Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Спортивный интернет-магазин.

Владимир Тарасенко забросил три шайбы подряд в третьем периоде пятого матча серии Миннесота Уайлд - Сент-Луис Блюз 2:5.

После первого периода Миннесота вела 2:1 (дубль на счету Кирилла Капризова). Но дальше забивал только Сент-Луис. Во втором периоде блюзмены сравняли счёт, а в концовке матча пришло время Тарасенко. Две шайбы Владимир забросил после передач Бучневича и Барбашева в начале заключительной двадцатиминутки, а третью в пустые ворота Уайлд после паса всё того же Бучневича за полторы минуты до конца. Тарасенко сделал второй хет-трик в Кубке Стэнли за карьеру и вывел Сент-Луис вперёд в серии 3:2. Первой звездой встречи был признан Тарасенко, второй Бучневич, а третьей Капризов.

Шестая игра серии состоится в ночь на 13 мая в Сент-Луисе.

Футболку хоккейного клуба Сент-Луис Блюз с игровым номером 91 Владимира Тарасенко можно посмотреть здесь