Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Спортивный интернет-магазин.

"За волю к победе" - был такой приз в советском футболе (в России до 2006 года). Вручали его команде одержавшей наибольшее количество побед в матчах, в которых по ходу игры в счёте вёл соперник.

ЦСКА мог завоевать балл в этой номинации - после первого тайма Факел выигрывал 1:0. Армейцы бодро начали, первые минут 10 не давали поднять голову Воронежу, но постепенно дебютант РПЛ сумел игру от своих ворот отодвинуть, а в конце первого тайма Гонгадзе с пенальти открыл счёт. В перерыве не было ощущения, что ЦСКА сейчас выйдет и разорвёт соперника. Но Кучаев, Медина, Чалов и Карраскаль за 25 минут сделали из 0:1 - 4:1.

Спартак в гостях выиграл у Урала 2:0. Москвичи должны были выигрывать гораздо крупнее, но упустили уйму моментов.

ЦСКА и Спартак после 4-х туров делят первое место, у двух московских клубов абсолютно равные показатели - три победы, ничья при разности мячей 11-3.